VistaNews.ru


Когда беременность к лицу: Счастливая Собчак выйдет замуж в положении

14-08-2019, 07:16

Ксения показала живот в роскошном шифоновом платье.

Журналистка опубликовала видео в Instagram, поразив пользователей округлившейся фигурой. Скандальную Ксению не узнать, она предстала в нежном образе и буквально светится от счастья. «Ловлю счастье», - назвала пост Ксюша. Видно, что Собчак радуется беременности от любимого мужчины. Впервые вместо негативных и осуждающих комментариев под публикацией преобладают положительные: «Если она беременна, то это здорово. Прекрасно носить плод любви от любимого мужчины», «Реально беременная, Ксюше очень идёт».

Многие подчеркнули, что это тот случай, когда беременность  к лицу. Богомолов положительно влияет на Ксению, она стала более спокойной и уравновешенной, а их совместные фотографии бесконечно умиляют. Получается, что Собчак выйдет за Богомолова будучи в положении. Девушки в комментариях стали обсуждать какой свадебный образ Ксюше подойдет больше всего. Сошлись на том, что на Собчак будет смотреться лучше элегантное, атласное платье свободного кроя. На просторах интернета свадьба Ксении и Константина самая обсуждаемая за последние несколько дней. Интересно, пригласит ли Ксения бывшего мужа? Она неоднократно утверждала, что осталась с Максимом в хороших отношениях.

Еще полгода назад никто не мог подумать, что она разведётся с Виторганом, а сегодня  Ксения уже в положении от Богомолова. В то время как СМИ начали обсуждать развод Виторгана и Собчак, журналистка уже была беременна. Об этом говорит неожиданно округлившийся живот Собчак.

Подписаться:

Поделиться: