VistaNews.ru


Когда страсть не проходит… Прохор Шаляпин сбежал от Виталины к бывшей жене-пенсионерке

14-08-2019, 04:54

Об этом рассуждают подписчики, которые увидели неоднозначное фото, сопоставив факты.

Недавно в сети появилась информация о том, что союз Виталины Цымбалюк-Романовской и Прохора Шаляпина временно распался. Об этом, Виталина намекнула своим подписчикам. Девушка написала, что временная разлука – это даже на пользу. Только вот большую пользу от разлуки испытывает, как раз её ухажёр. Пока Виталина плескается в воде, Шаляпин вновь покоряет сердце бывшей супруги Ларисы Копёнкиной. Певец, пригласил бывшую жену на романтический ужин, организовал его так, как любит Лариса: русская кухня и дорогое вино. На фотографии бывшие супруги выглядят безумно счастливыми, как когда-то были счастливы в браке.

До этого, певец написал пламенное поздравление с днём рождения и выставил совместное фото с Копёнкиной в ванной. Скучает? Конечно скучает, он до сих пор с гордостью вспоминает отношения с пенсионеркой. Стоит отметить, что фото было выставлено в июле, а по многочисленной информации в сети день рождения Копёнкиной - в сентябре. Сопоставив многочисленные факты, подписчики сделали вывод, что Прохор Шаляпин сбежал от Виталины к пенсионерке Копёнкиной. Вот, что бывает, когда страсть не проходит. Отношения Ларисы и Прохора были самыми бурными и страстными за всю историю жизни Шаляпина.

Несмотря на возраст, пенсионерка смогла по уши влюбить в себя молодого красавца и даже после развода, Шаляпин не смог её забыть. Певец постоянно упоминает о бешенной энергетике Ларисы, её жизнерадостности и невероятной страсти в постели.

Сейчас пользователи сети уверены, что после нескольких дней проведённых с Ларисой, Шаляпин уже не вернётся к скучной Виталине.

Подписаться:

Поделиться: