VistaNews.ru


Деньги. Зависть. Мужчины. Из-за чего поссорились сестры Арнтгольц?

14-08-2019, 04:03

Камнем преткновения стали избранники близняшек. 

Пользователи в сети уверены, что знаменитые сестры не общаются. Девушки не отвечают на многочисленные вопросы в сети, что заставляет фанатов додумывать. Из-за чего же поссорились сестры Арнтгольц?  По одной из версии, сестры не общаются из-за зависти: Ольга всегда была клоном Татьяны, ее даже на странице в Instagram иногда называют Таней. С детства старшая сестра опережала младшую. Она может избегать общения и отдаляться, потому что хочет, чтобы дети не путали мам и мужья не всматривались с кем разговаривают. 

Еще одной темой конфликта могут быть деньги. Карьера Ольги более грустная, чем у Тани. Она может позволить себе меньше чем старшая сестра. Судя по страничке в Instagram, у нее материальные трудности, либо жадный супруг. Ольга печально выглядит и практически не выезжает из Москвы. А Татьяна часто путешествует, особенно после знакомства с Марком Богатыревым.

Пользователи больше склоняются к той версии, что основным камнем преткновения стали избранники близняшек. Их ни разу не видели вместе: они раздельно отмечают праздники, ездят в разное время к родителям и на светских тусовках не пересекаются. Возможно, мужчины ставят сестрам условия, что отказываются находиться в одной компании. «Может они и общаются, но их мужики точно нет. Они абсолютно разные», «Грустно, что сёстры вычёркивают из своей жизни главных людей», «Девочки помиритесь» - пишут пользователи на странице Татьяны.

 

Подписаться:

Поделиться: