VistaNews.ru


«Страшненькая здесь!»: Андрей Бедняков оскорбил Ивлееву в сети

14-08-2019, 04:02

Удивительно, но Элджей никак не защитил любимую, вместо этого, певец был занят самолюбованием

Недавно, Анастасия Ивлеева была унижена в сети. Харизматичная ведущая выставила видео, которое высмеяли её многочисленные подписчики. На нём, Ивлеева, как всегда кривлялась на камеру, только вот пользователи сети ни как не могут привыкнуть к подобному поведению.

«Все признаки вялотекущей шизофрении на лицо, срочная госпитализация», «Настя, ты такая страшная…то, что-то с чем-то», - комментировали пользователи сети. Наверняка, Настя ожидала подобную реакцию общественности, но только не от коллеги по работе. Подписчики были шокированы тем, как соведущий с «Орла и Решки» Андрей Бедняков оскорбил Ивлееву в сети: «Страшненькая здесь! Или уже говорили об этом?!». Ивлеева попыталась дать отпор и ответила обидчику: «любишь ты воровать чужие шутки».

Только вот возлюбленный ведущей – Элджей никак не отреагировал, на обидчиков, чтобы защитить любимую. Вместо этого, он занимался самолюбованием, а его подписчики писали комплименты в сети. Возможно, потому что Ивлеева придумала себе любовь, а в действительности их связывает только дружба. Но так или иначе, Элджей, как настоящий мужчина мог бы заступиться за женщину.

Подписаться:

Поделиться: