VistaNews.ru


Продюсеры оскорблений не стерпят! Руководство «Дома-2» уволит Черно за длинный язык

14-08-2019, 03:29

Об этом можно догадаться по Инстаграму Саши, где она проходится по ненавистным правилам телестройки, а затем намекает на свой уход с телепроекта.

Эксцентричный характер Александры Черно всегда мешал ей выстраивать отношения с людьми. Если раньше от этого страдали лишь участники телепроекта, то теперь от Саши досталось и руководству «Дома-2».

Черно решила публично выразить свое мнение по поводу музыки, которую включают в динамиках на телепроекте. Подборка Саше однозначно не нравится. При этом она уверена, что и другие участники шоу разделяют ее мнение. Для того чтобы окончательно унизить руководство, Черно сняла на видео попугая, который как бы подпевает под трек из динамиков, отметив что такое может нравиться только ее Светке (имя попугая).

К слову, в этот момент играла не какая-нибудь обычная песня, а гимн «Дома-2». Зрители считают, что продюсеры телепроекта не стерпят подобных оскорблений от Черно. За свой длинный язык девушка может поплатиться. Ведь это не первый случай, когда она вступает в открытый конфликт с установленной на шоу системой. Зачастую даже мнение опытных ведущих для нее не является авторитетным. А как известно, результатом систематических нарушений на телепроекте является увольнение.

Между тем, Черно и сама стала намекать, что покинет «Дом-2». В сторис своего Инстаграма она отметила: «ничего больше не остается, кроме как собрать волю в кулак и уйти».

Подписаться:

Поделиться: