VistaNews.ru


Пластика или последствия «Крота»? Алибасов «посвежел» после отравления

13-08-2019, 09:30

Бари молодеет прямо на глазах. Неужели секрет вечной молодости в стаканчике средства от засоров?

Продюсер «На-на» опубликовал новое фото в Instagram, написав: «Жизнь безумно красива, когда начинаешь её замечать…» Однако помимо свежих мыслей, Бари сам «посвежел» после отравления «Кротом». Это отмечают и фанаты шоумена в комментариях.

Возможно, что главный секрет молодости продюсера – стакан «Крота», из-за которого разразился настоящий скандал. Впрочем, несмотря на госпитализацию Алибасова, многие уверены, что отравление Бари лишь пиар-ход, а причина его комы заключена в другой причине.

Слухи эти появились не просто так, а по понятным причинам и поведению продюсера. Например, на шоу Малахова Алибасов устроил настоящий «цирк» и многие гости эфира уличили его в наигранности. К тому же недавно в одном из интервью Бари заявил, что его «мужское достоинство» после перенесённого отравления работает отлично, что одновременно смутило и рассмешило публику.

Скорее всего, причина хорошего вида продюсера кроется в пластике и косметологии, чем увлекаются многие пожилые «звёзды» эстрады. Тем более, благодаря своему «несчастному случаю» Бари получил много денег за съёмки и интервью в различных шоу, что позволило бы ему не скупиться на собственной внешности.

Подписаться:

Поделиться: