VistaNews.ru


Худую и молодую нашел? Звезда Comedy Woman Ангарская страдает из-за неверности мужа

12-08-2019, 16:00

Теперь Надежду с ее бывшим связывает только общий сын.

 Звезда Comedy Woman решила поставить точку в отношениях с супругом Раедом Бани. Женщина обратилась в Мещанский районный суд с просьбой расторгнуть их брак с иорданцем. Развод длился около четырёх месяцев. Инсайдеры утверждают, что всему виной красивая и худая любовница мужа. Вероятно, узнав об этом, Надежда не стерпела такого предательства и первая подала на развод.

С 2013 года они жили душа в души и у них родился сын. Но описала расставание сама комедиантка? Надежда комментирует это так: «Не сошлись характерами». Неужели она это поняла после 6 лет в браке? Подобные темы на интервью она обходит стороной, потому что очень болезненная тема. Лишний вес был у неё всю жизнь и сейчас он, видимо, помещал ей как никогда. Звезда Comedy Woman Ангарская страдает из-за неверности мужа, оно и ясно, потому что после 6 лет брака просто не ожидаешь такого удара в спину.

Очень больно осознавать измену любимого человека, так ещё плюс девушка оказалась в разы красивее и худее, что ещё больше бьет по самолюбию Ангарской. Худую и молодую муж нашёл, а про успешную артистку спокойно забывает. Теперь Надежду с ее бывшим связывает только общий сын. Но, стоит заметить, что Раед помогает Наде с сыном и во время ее съёмок - сидит с мальчиком.

Подписаться:

Поделиться: