VistaNews.ru


Лера в «сговоре» с Лазаревым? Певец намекнул на отцовство дочери Кудрявцевой

11-08-2019, 14:00

Ведущая и Сергей выдали свою близость при помощи символов.

В своем микроблоге Кудрявцева разместила пост: ведущая поздравила дочь Машу с годиком. «Будь счастлива наша с папой принцесса», - написала Валерия, сопроводив поздравления 3-мя сердечками. Сергей Лазарев сразу же отреагировал на публикацию и был крайне лаконичен – он отправил те же самые загадочные 3 сердечка. Такое общение между Кудрявцевой и Лазаревым выглядит несколько подозрительным, ведь уже давно ходят слухи о том, что Мария – это дочь Сергея.

Что, если Лера находится «сговоре» с Лазаревым, а сам певец намекнул на отцовство дочери Кудрявцевой, повторив за бывшей возлюбленной? Судя по всему, смайлы выбраны неслучайно: 3 сердечка будто символизируют папу, маму и дочь, что становится совершенно очевидно, исходя из поста Леры.

Похоже, таким способом Кудрявцева и Лазарев хотят скрыть общение между собой, которое наверняка происходит в том случае, если Сергей на самом деле является отцом Марии. Вполне возможно, что у певца проснулись отцовские чувства и он не смог удержать свое умиление при виде маленькой дочки, которая находится далеко от него.

Нельзя исключать и возможность того, что у Лазарева и Кудрявцевой вновь вспыхнули чувства друг к другу, ведь они долгое время находились в любовных отношениях. Если их эмоции зайдут слишком далеко, то правда рано или поздно все равно вскроется, а супругу Леры придется признать свое «поражение» от того, что он долгое время жил в полном неведении.

Подписаться:

Поделиться: