VistaNews.ru


Травлей дело не закончится...Фадеев начал мстить Наргиз за уход из «MALFA»

11-08-2019, 03:32

Об этом говорят новые открывающиеся подробности конфликта - сейчас Закирову обвиняют в алкоголизме и «странностях», которые творила певица.

Недавно среди известного продюсера Максима Фадеева разгорелся не шуточный конфликт, в котором оказалась замешана еще и его любимая подопечная Наргиз Закирова. Близкие отношения Наргиз и Максима сменились на серьезные разбирательства, судя по посту из микроблога певицы, стало понятно, что она больше не будет являться участником «MALFA».

По ее словам, сейчас со стороны руководства и продюсерского центра началась сильная травля и перекрывание ей кислорода любыми путями, ведь после ее поста всплывают новые подробности громкого скандала, которые говорят о том, что Фадеев начал мстить Наргиз за уход из «MALFA», но исходя из того, какие обороты набирает скандал, можно заявить, что одной травлей здесь дело не закончится...

Звездный промоутер Сергей Лавров решил высказаться и пояснил, что с артистой отказывается работать не только Фадеев, но и многие другие прокатчики, а выходки певицы, видимо, уже перешли все границы, потому Максим и решил расстаться с Закировой.

Кроме того, сейчас появились подробности некоторых ситуаций. Как рассказал Лавров, Наргиз могла запросто сорвать концерты, не выходить на связь, завязывать конфликты и завышать требования, а на сцене трезвой и вовсе не появлялась, якобы держалась за бутылку виски весь концерт.

Естественно после таких новостей с артисткой вряд ли будут работать другие центры и продюсеры, видимо, Фадеев настроен серьезно, и может запросто испортить карьеру бывшей подопечной.

Однако сама Наргиз объяснила, что именно руководство срывало ей запланированные выступления, создавали некую провокацию, а сейчас и вовсе пытаются, как она сказала, перекрыть ей кислород.

Исходя из ее сообщения, можно отметить, что Закирова говорит о том, что «MALFA» пытается закрыть ей вход на сцену, ведь все другие ее концерты также отменятся один за другим.

Правда, до сих пор непонятно, а сама ли ушла артистка или ее на самом деле выгнал сам Фадеев за ее «алкоголизм», поведение и пьяные выходки? О концертах Наргиз множество восторженных отзывов, а вот о работе с Максимом Фадеевым и о его персоне высказываются довольно негативно.

Подписаться:

Поделиться: