VistaNews.ru


«Ты превращается в Гарика!» – Фанаты в ужасе от второго подбородка располневшей Асмус

9-08-2019, 22:00

Актриса больше не в состоянии скрывать лишний вес?

31-летняя кинозвезда Кристина Асмус всегда могла похвастаться достаточно стройной фигурой. И даже после рождения дочери знаменитость смогла быстро вернуться в прежнюю форму. Однако недавно Кристина показала свой снимок, который никак не ожидали увидеть её преданные поклонники. Звезда опубликовала в соцсети Instagram кадр, где она позирует со вторым подбородком. Фанаты были в ужасе от вида располневшей Асмус, а некоторые фолловеры даже сравнили актрису с её мужем Гариком Харламовым, который также славится своим лишним весом.

«Ты превращается в Гарика!», - заявили в комментариях подписчики Асмус.

Однако большинство интернет-пользователей все же оценили чувство Асмус, которая или нарисовала второй подбородок в фотошопе, или специально очень сильно напряглась ради «эффектного» кадра. Свою фотографию Кристина подписала весьма лаконично: «Двуликий Асмус».

Напомним, что в пользователи Сети уже давно высмеивают полноту Харламова. Однако Гарик не унывает и не обижается на хейтеров. Наоборот, комик составил свою шуточную «диету», которая поможет всем желающим выглядеть как он. Для этого нужно всего лишь больше есть и меньше двигаться.

Подписаться:

Поделиться: