VistaNews.ru


Месть за Шишкову: Водонаева унизила Тимати ради старой подруги

9-08-2019, 23:00

Тюменские корни и общая нелюбовь к рэперу еще больше сблизили девушек.

Недавно вернувшаяся из Соединенных Штатов Алена Водонаева уже успела попасть в новый скандал с одним из главных рэперов России Тимати. Девушка ответила на его ролик в Instagram, в котором рассказала, что его рассказы про то, что все в Лос-Анджелесе поют его песни, являются неправдой и, на самом деле, ситуация обстоит иначе. По словам Водонаевой, за рубежом Тимати никому не нужен, несмотря на все то, что он пытается рассказать своим поклонникам.

Столь резкий ответ Тимати со стороны Алены Водонаевой, которая, в основном, пытается задевать исключительно знаменитостей-женщин выглядит несколько странно. Создается ощущение, что замешано здесь нечто больше, чем просто желание унизить Тимати. Если покопаться в биографии Водонаевой, то можно узнать любопытный факт. Как и бывшая невеста рэпера Алена Шишкова, Водонаева родилась в Тюмени. Более того, с моделью бывшую звезду «Дома-2» связывает долгая история дружбы.

 Унижение Тимати в таком случае выглядит, как месть за Шишкову. Водонаева наверняка болезненно переживала сведения об их расставании с Тимати. Как хорошая подруга она решила, что ей следует однозначно встать на сторону Шишковой, что она и сделала. Теперь же, когда бывший модели пытается похвастать своими якобы достижениями на музыкальном поприще, она опускает лживого рэпера «с небес на землю», показывая, что «выехать» он пытается за счет неправды насчет своей популярности.

Подписаться:

Поделиться: