VistaNews.ru


Интернат не отпускает. Тяжелое детство Лорак «рушит» ее личную жизнь

9-08-2019, 19:05

Певицу как магнитом тянет к «плохим парням».

Некоторое время назад Ани Лорак раскрыла свой роман с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Многие фанаты не одобряют новые отношения исполнительницы и призывают певицу расстаться с бойфрендом, который не только изменял бывшей супруге, но и поднимал на нее руку.

По слухам, измены экс-мужа Мурата Каролина терпела довольно долго, однако решилась на развод с альфонсом и изменщиком лишь тогда, когда его похождения стали достоянием общественности. Люди учатся на своих ошибках, однако это, видимо, не про Каролину – исполнительница выбрала в женихи мужчину, который способен унизить женщину и причинить ей боль, как душевную, так и физическую. Почему Лорак «клюет» только на «плохих парней», обходя стороной порядочных, добрых, мудрых мужчин?

Если вспомнить о том, где и как прошло детство Каролины, то становится понятно, почему артистку тянет к худшим кандидатам в мужья. Родители будущей артистки развелись еще до ее рождения. Семья Каролины жила настолько бедно, что мать вынуждена была отдать дочь на воспитание в интернат. Немалоизвестный факт, что из-за отсутствия должного воспитания детдомовски дети, в частности мальчики, растут непослушными, а порой «превращаются» в настоящих хулиганов. Не исключено, что влечение к «плохим парням» у Лорак тянется еще с детдома, в котором воспитанники не могли похвастаться образцовым поведением. Другими словами, интернат не отпускает Каролину и по сей день.

Тяжелое детство попросту «рушит» личную жизнь певицы. Не исключено, что вскоре Глеб покажет свое истинное лицо, лицо изменщика. Неужели певица будет терпеть унижения? В детстве Ани часто приходилось мириться с насмешками сверстников, поэтому, возможно, сегодня она проявляет железное терпение. Остается надеяться, что Каролина не станет унижаться перед Егором, в случае его «превращения», и расстанется с ним без лишних слов.

Подписаться:

Поделиться: