VistaNews.ru


Мужа нет, а интим есть. Джулия Ванг нашла нового любовника?

9-08-2019, 17:00

Томас откровенно рассказал о личной жизни.

Джулию Ванг по праву можно назвать самой загадочной участницей «Битвы экстрасенсов», ведь никто не знает, сколько ей лет или в какой стране она родилась. Во время интервью «дух хаоса» давала несколько вариантов своей биографии и до сих пор скрывает подробности из жизни. Между тем, кое-что все-таки известно. Судя по информации в Сети и постам в Instagram, у нее есть муж. После того, как Джулия объявила себе Томасом, она призналась, что супруг полностью поддерживает ее выбор. Еще несколько месяцев назад она рассказывала истории из жизни, но уже сейчас совсем не вспоминает избранника в социальных сетях.

Из-за этого сложилось впечатление, что Джулия в образе мужчины потеряла мужа, который просто не смог смириться с кардинальными изменениями своей жены. Между тем, недавно она рассказала фанатам о самых главных мифах вокруг профессии парфюмера. Некоторые считают, что людям, которые работают с запахами, нельзя заниматься любовью. Джулия Ванг разрушила этот стереотип, пошутив на эту тему: «Сексом нельзя конечно, это недопустимо! Но мне можно, в неограниченных количествах, у меня спец разрешение».

Неужели у Томаса-Джулии появился новый любовник? Раз мужа нет, но интим в ее жизни присутствует, то, скорее всего, экстрасенс не стала долго страдать после расставания. Она неоднократно писала, что не воспринимает всерьез флирт со стороны женщин. Это означает, что ее сердце мог покорить только представитель сильного пола.

Подписаться:

Поделиться: