VistaNews.ru


Подруга или мешок с деньгами? Галич нагло использовала Ивлееву для личной наживы

9-08-2019, 13:00

Ида с аудиторией в три раза меньше, чем у Насти берет абсолютно невероятные деньги за свои услуги.

Из главных конкурентов блогеры Ида Галич и Настя Ивлеева несколько лет назад переросли в закадычных друзей. С тех пор утекло много воды и за это время они успели стать едва ли не главными звездами отечественного интернет-пространства. Проблема лишь в том, что аудитория Ивлеевой за это время увеличилась во много раз и стала практически такой же огромной, как и у Ольги Бузовой. Галич же не достигает даже 6 миллионов подписчиков, но, согласно сведениям из Forbes , берет те же невероятные деньги за рекламу в социальных сетях, что и ее более успешная подруга Ивлеева. Каким образом Иде удается так мастерски «впаривать» свои услуги? Видимо, дружба с Настей дает свои положительные плоды не только по приросту аудитории. Однозначно понятно, что для Галич Ивлеева явно не подруга, а ходячий мешок с деньгами.

Ида уже показала себя девушкой весьма неглупой, потому в определенный момент она поняла, что может зарабатывать, если будет водить дружбу с «богатыми и успешными», вроде Ивлеевой. Ее план однозначно удался, потому как блогеры с ее аудиторией точно не могут брать 1 миллион рублей за видео в Instagram. Галич, однако, охотно платят, понимая, что если она подруга крайне популярной Ивлеевой, то наверняка сможет приносить рекламодателю желаемый доход.

 Назвать это хочется просто «пылью в глаза». Галич умело использует недальновидность рекламодателей, которые смотрят, прежде всего, на ее влиятельных друзей, а не на нее саму. Это и создает для Иды возможность зарабатывать на доверчивых предпринимателях миллионы, не отрабатывая эти деньги на самом деле.

Подписаться:

Поделиться: