VistaNews.ru


Прощай, Наташа. Привет, Марго? Тарзан тайно встречается с певицей-блондинкой

9-08-2019, 16:30

Девушка «спалила» чувства к женатому шоумену в своем Instagram-аккаунте.

Пока Наташа Королева гастролирует с концертами, Сергей Глушко, похоже, обхаживает других женщин. Об этом свидетельствуют публикации на странице некой исполнительницы по имени Марго.

Судя по всему, знакомство Тарзана с певицей-блондинкой произошло еще в апреле на вокальном конкурсе, в котором девушка одержала победу. Незнакомка призналась, что покорила своим голосом Глушко, которого довела до «блаженства» своими песнями. На снимке шоумен нежно, но осторожно, обнимает блондинку за талию. На более свежем кадре певица и женатый Тарзан уже позируют более раскованно, прислонившись друг к другу всем телом словно влюбленные. Из этого можно сделать вывод, что Марго и Глушко видятся уже не первый раз, а трогательные объятия в вечернее время – знак того, что супруг Королевой тайно встречается с певицей.

Сама девушка оставляет под снимками с Глушко подозрительные хэштеги, которые указывают на ее влюбленность в шоумена. #ночь, #любовь, #взаимныелайки, #взаимнаяподписка – похоже, блондинка всерьез настроена увести Тарзана у Королевой.

Слухи о неверности Глушко ходят уже давно, и, видимо, возникли не на пустом месте. Похоже, Сергея привлекают именно блондинки. Не так давно в сети обсуждали возможную интрижку шоумена с Марией Горбань, а накануне стриптизер не удержался от комплимента в адрес нижнего белья Кристины Асмус. Судя по всему, теперь у Глушко появилась очередная блондинка - прощай, Наташа. Привет, Марго?

Подписаться:

Поделиться: