VistaNews.ru


Месть за Цымбалюк? Бывшая «бабушка» Шаляпина захомутала Воробьева

8-08-2019, 16:00

Несмотря на возраст, Копенкина только и успевает охмурять молодых и холостых.

Лариса Копенкина прославилась в российском шоу-бизнесе после скандальной связи с певцом Прохором Шаляпиным. Артист пробыл в браке с 56-летней бизнесвумен чуть больше года, а после направился на поиски новой любви и сейчас строит отношения с не менее скандальной, хоть и молодой, пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Копенкина этого простить экс-мужу не смогла и уже начала совершать месть за роман с оскандалившейся женой Армена Джигарханяна. На этот раз «прицел» престарелой бизнесвумен упал на певца Алексея Воробьева, с которым она уже свиделась и даже успела «нарядить» его в провокационный образ с женским платьем. Бывшая «бабушка» Шаляпина явно не намерена терять время, пока Прохор строит счастливые отношения с пианисткой.

В «копилку» обиды бизнесвумен однозначно отправились также обвинения Прохора, связанные с тем, что она якобы беднячка и живет на окраине Москвы. Забыть подобный позор ей однозначно непросто, потому она и пытается задеть бывшего мужа по-больнее, встречаясь с его непосредственным конкурентом.

Воробьев, в свою очередь, пытался найти свою суженную на проекте «Холостяк», но это у него не удалось. Копенкина для него является практически идеальным вариантом, даже если их «роман» будет исключительно ради пиара. Учитывая, что карьера Алексея находится сейчас далеко не на самом пике, потому оживить его связью со скандальной миллионершей ему бы явно не помешало.

Подписаться:

Поделиться: