VistaNews.ru


Подставила любимую дочь: Мама Африкантовой рассекретила дату ухода Марины из «Дома-2»

6-08-2019, 06:54

Теперь участнице шоу грозит внушительный штраф за разглашение сценария.

После свадьбы Марины Африкантовой и Романа Капаклы в Сети распространились слухи о том, что пара собирается покинуть шоу «Дом-2».

Действительно, супруги построили любовь, узаконили свои отношения, обзавелись жильем в Москве (квартиру в столице выиграл Капаклы в конкурсе «Человек года» и пообещал записать недвижимость на себя и Марину). Пара реализовала все свои цели и, вероятно, решила покинуть телепроект красиво. Тем более что Африкантова находится на шоу уже 5 лет, и многие отмечают, что ей пора двигаться дальше.

Однако эти домыслы долгое время существовала на уровне слухов, пока мама Африкантовой – Татьяна Владимировна, не рассекретила информацию. Она в своем инстаграм-блоге назвала точную дату ухода Марины из «Дома-2». По словам Татьяны Владимировны, это случится 14 октября (в день рождения Марины).

 

Получилось, что таким образом женщина подставила свою любимую дочь. Дело в том, что, по существующей информации, участников «Дома-2» штрафуют за то, что по их вине в СМИ просачивается секретная информация раньше времени. Возможно, Татьяна Владимировна рассказала об уходе целенаправленно, чтобы досадить напоследок нелюбимому зятю.

Но сомневаться в правдивости слов Африкантовой-старшей не приходится. Несмотря на свой эксцентричный характер, информация, которую она предоставляет, зачастую оказывается правдой. К тому же, в одном из выпусков «Дома-2» Влад Кадони тоже намекнул на то, что от семейных пар телепроект намерен избавиться.

Подписаться:

Поделиться: