VistaNews.ru


Мошенник или нахлебник? Пиар-менеджер спаивает Славу ради заполучения ее гонораров

6-08-2019, 08:50

Так решили в сети - Николай совсем не выполняет свои рабочие обязанности, а только «наливает» и наблюдает за тем, как артистка пьянствует, растрачивая деньги.

В последнее время в сети стали все чаще и чаще появляться новости о том, что известная певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, страдает от сильного пристрастия к спиртным напиткам. Можно было бы списать все это на слухи и сплетни, если бы сама певица не демонстрировала свои «запои» у себя же в микроблоге.

Исходя из многочисленных домыслов, фактов и предположений читателей, можно прийти к тому, что спаивает Славу ее пиар-менеджер, а причиной всего этого являются деньги, ведь другого варианта и быть не может, для чего еще нужно заниматься подобным? По мнению фолловеров, это ради заполучения ее гонораров – Анастасия довольно-таки обеспеченная женщина, имеет шикарный особняк, до сих востребована на концертах во многих городах, может за приличную плату выступить на праздниках и корпоративах. В общем, заработок у Сланевской достаточно высокий.

Наблюдая за артисткой, уже не трудно заметить, что у Славы действительно проблемы с алкоголем, а странно то, что она отрицает такие выводы, пиар-менеджера тоже все утраивает – пьяные выходки, громкие скандалы, «алкоголизм» артистки, ведь он ей даже не запрещает ей «пригубить» перед концертом и даже не пытается помочь избавиться от привычки.

Пиар-менеджер – это человек, от которого зависит формирование имиджа предприятия и дальнейшая его поддержка, у него довольно-таки много работы и много обязанностей, но вот никто не заметил то, как работает именно Николая – ни пиара, ни поддержки, ничего кроме того, что он наблюдает за тем, как Слава спивается. Так кто же он – мошенник или нахлебник?

Ну, он не ворует деньги, а значит он нахлебник - считают неравнодушные поклонники певицы, ведь артистка сама вкладывает огромные деньги, при этом выплачивая приличную сумму Макарову, также посещая с ним бары и заведения.

Некоторые фанаты певицы всерьёз обеспокоены ее состоянием и выбором сотрудников, но Настя совершенно не видит никаких проблем, что и ставит под угрозу не только ее карьеру, но и здоровье.

Подписаться:

Поделиться: