VistaNews.ru


Пугачевой должно быть стыдно. Пьяный Пресняков выступил на байк-фестивале

6-08-2019, 01:00

Очевидец рассказал про дебош на сцене сына Орбакайте в Тамани.

Излюбленная байкерами тусовка в этом году состоялась с 1-4 августа в Краснодарском крае «Тамань - полуостров свободы».

По какой-то странной причине группа Multivers, в которой должность фронтмена занимает внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков, приняли участие в первый день на разогреве, буквально вторыми по счету.

Открывать мероприятия всегда ставят малоизвестные коллективы, которым обычно не платят, либо платят, но символичную сумму. Главный бонус такого выступления - это пиар за счет крутых хедлайнеров и масштаба мероприятия.

Скорее всего, сын Орбакайте готов на все, ради того, чтобы хоть как-то поднять популярность своей команды.

Возможно, ребята приехали просто покуражить.

Об этом можно говорить со слов очевидцев, которые утверждают, что Никита выступална фестивале пьяным и чуть было не подрался с одним из байкеров уже после того, как отыграл свое время. Предположительно, он был расстроен отсутсвием гонорара, а так как толпа «отжигала» под его песни, он хотел хайпануть по полной программе.

Пугачевой должно быть очень стыдно за такое поведение своего внука. Скорее всего из-за буйности характера и упертости, ни бабушка, ни мать, ни отец, не могут ему помогать с его творческими порывами.

Однако отказываться от покровительства своих звездных родителей очень глупо с его стороны. Ведь известно, что не так-то просто пробиться на эстраду своими силами, но, по всей видимости, он и не пытается.

Но, стоит отметить, что та творческая деятельность, которой занимается Пресняков не принесет ему хорошего стабильного заработка и карьерой это назвать нельзя. Через пару-тройку лет, как правило, такие группы распадаются и участники либо уходят на частные подработки к каким-то другим музыкантам, либо разочарованные случившемся, идут работать по найму.

Подписаться:

Поделиться: