VistaNews.ru


Когда контракт обязывает: Блюменкранц снова сошёлся с Татой по указанию продюсеров «Дома-2»

6-08-2019, 00:00

Об этом свидетельствуют результаты расследования, разоблачающего роман Валеры с бывшей супругой, которая после развода предусмотрительно оставила фамилию мужа.

В октябре 2018 года одна из образцово-показательных пар шоу «Дом-2» - Тата и Валера Блюменкранц оформили развод. И это не смотря на полтора года семейной жизни, в течение которой у пары появилась дочь Беатрис.

Экс-супруги сразу принялись демонстрировать в соцсетях счастливую жизнь. Тата постоянно рассказывала о богатых ухажерах, а Валера строил новые отношения под прицелами камер «Дома-2». Однако долгосрочными романы не были ни у кого из них.

Недавно Блюменкранц представил в своем инстаграм-блоге новую возлюбленную, но не стал показывать ее лицо. Впрочем, для многих не составило труда опознать тайную персону. В девушке увидели – Тату.

Действительно, внешне тайная избранница Валеры похожа на его бывшую жену: фигура, волосы, стиль в одежде. Кроме того, сама Тата, несмотря на то, что перебралась жить в Монако, часто бывает в Москве. И этим летом такие визиты участились. А очевидцы информируют о том, что видят экс-супругов вместе. Более того, Валера часто бывает в гостях у Таты, которая, к слову, после решила оставить себе фамилию Блюменкранц.

О том, что бывшие влюбленные снова сошлись по указанию продюсеров «Дома-2», никто не сомневается. Ведь недавно в Сети появилась информация, согласно которой Валера возвращается на телепроект. И, судя по всему, контракт обязывает его сделать это именно с Татой. Ведь девушка тоже намекала своим подписчикам в Инстаграме на свое скорое возвращение в периметр шоу. Видимо, жизнь в Монако для нее слишком накладна в финансовом плане.

Практика возвращения «стареньких» участников «Дома-2» довольно-таки распространенная в последнее время, поэтому возвращение Таты и Валеры не представляется чем-то удивительным, тем более, что на проекте действует шоу «Спаси свою любовь», в формат которого пара хорошо впишется. Однако когда именно бывшие участники вернутся на «Дом-2», пока неизвестно.

Подписаться:

Поделиться: