VistaNews.ru


Работа, контракт и одиночество: Рудковская запрещает Билану иметь детей

4-08-2019, 07:27

В этом уверены в сети, ведь продюсер вынуждает певца работать «как конь». У него нет времени на личную жизнь, а изматывающий график только доводит Диму до усталости.

Как известно, Яна Рудковская является бессменным продюсером Димы Билана. Девушка трудится на благо исполнителя, а он в свою очередь выкладывается на концертах, обогащая Яну. Многие исполнители возраста певца уже давным-давно обзавелись детьми. 37 лет – возраст не маленький, а Дима Билан еще не обзавелся семьей, хотя очень часто твердит об этом желании.

Жесткие концертные графики, работа и усталость – вот все то, что певец демонстрирует в своем Instagram в последнее время. Ранее сообщалось, что Рудковская имеет большую власть перед артистом, заставляя его работать сверхурочно. В сети уверены, что именно тиран-Рудковская запрещает Билану иметь детей.

Контракт между Биланом и Рудковской может ограничивать ему время на личную жизнь. Работая сверхурочно музыканту просто не хватает сил заниматься семьей и реализовывать себя как отец, считают фанаты. Она уверены, одиночество Билана негативно сказывается на всех аспектах его жизни, превращая ее в бесконечный хаос и безысходность.

Подписаться:

Поделиться: