VistaNews.ru


Живот на месте, алкоголь под запретом! Ида Галич уже не скрывает свою беременность

3-08-2019, 20:00

Декретный отпуск блогерши, похоже, не за горами. С пузом сильно не попляшешь.

Лучшая подружка Настюшки-«опасности» Ивлеевой, одна из самых популярных блогерш в социальных сетях Ида Галич, очевидно, скрывает от своих подписчиков очень радостные известия. Не так давно слухи о беременности начинающей звезды спровоцировали целую информационную бомбу в Сети, но, кажется, звезда уже и сама ничего не скрывает.

Репутация жёсткой тусовщицы и любительницы выпить Иды сильно пошатнулась: на недавней свадьбе, где Галич была одна из приглашенных, блогерша не только воздержалась от употребления алкоголя, но и забыла о традиции танцевать нижний брейк, что модная звезда всегда делала с большим удовольствием.

Естественно, когда у беременной живот на месте, то алкоголь сразу ставится под запрет. Галич, видимо, учла, что и тяжёлые физические нагрузки также могут навредить будущему ребёночку, небезосновательно отказавшись от странных танцев.

К тому же Ида выбрала ну совсем уж просторный наряд для свадьбы, как бы намекая, что ей может навредить излишняя теснота приталенных рубашек, и зауженных платьев. Очевидно, звезда и в этом беспокоится о ребёнке, оберегая его от всяких неприятностей.

Подписаться:

Поделиться: