VistaNews.ru


«Плативший» за поцелуи Цекало ждет ребенка от молодухи Эрвин

2-08-2019, 12:00

Формы «налились» - живот растет. Сколько стоил шоумену 4-й ребенок?

«Плативший» за поцелуи Александр Цекало ждет ребенка от молодухи Дарины Эрвин, сообщил источник. По информации Telegram-канала, звездные супруги появились в подмосковном госпитале «Лапино», предпочтение которому отдают все известные пары. На интересное положение звезды также указывает «налившаяся» грудь и округляющиеся формы, которые художница неумело скрывает фотошопом, а также отсутствие откровенных фото (звезда привыкла творить голым телом).

Если девушка действительно беременна, то стоит ожидать, что уже весной 58-летний актер станет отцом в 4-й раз. Александр Цекало души не чает в новой супруге, а ребенком она сможет надёжно «привязать» его к своим ногам. А вот искренность чувств Дарины вызывает сомнения – Цекало для нее стал «золотой рыбкой», которую она не захотела упускать и периодически выдает свое отвращение к возрастному супругу.

Чего только стоит их первый выход в свет, когда несостоявшаяся модель грубо пресекла попытку Александра поцеловать ее второй раз – видимо, платить нужно было заранее.

Примечательно, что скоро состоится выставка картин Эрвин, которую, очевидно, ей подарит любящий супруг, никогда не скупившийся на прихоти молодухи. Не исключено, что ребенок станет расплатой Дарины за попытку Александра купить ей имя и статус художницы, ведь сама она хотя и позиционирует себя как успешную и деловую женщину в действительности 23 года была обычной «содержанкой» - сначала у отчима, теперь у мужа.

Подписаться:

Поделиться: