VistaNews.ru


Стас Костюшкин из «Чай вдвоем» в третий раз станет отцом

28-07-2015, 13:13
В конце этого года российский певец Стас Костюшкин в третий раз станет папой. Его нынешняя супруга телеведущая Юлия Костюшкина беременна вторым совместным с мужем ребенком. Об этом девушка сама рассказала журналистам.
 

Стас Костюшкин из «Чай вдвоем» в третий раз станет отцом

 

Накануне российские СМИ узнали о том, что у российского певца бывшего солиста группы «Чай вдвоем» скоро появится третий ребенок. Супруга Стаса Костюшкина телеведущая Юлия сама рассказала журналистам о своем интересном положении. 
 
Оказывается девушка уже на пятом месяце беременности, и до этого момента об этом знали лишь ее супруг Стас и их сын Богдан. По словам Юлии Костюшкиной, ее беременность протекает очень неплохо: ее не мучает токсикоз, теперь она может себе что угодно позволить из еды. Ведь ранее, по словам телеведущей, кода она занималась гимнастикой, в ее рационе были определенные ограничения.
 
О беременности девушка узнала сразу после того, как после четырех сезонов передачи «Я худею» она уволилась с телепроекта. Гимнастка решила заняться чем-то новым и интересным,  однако воплощать свои идеи в жизнь она пока не будет и дождется, когда подрастет ее второй ребенок. 
 
Напомним, что у Стаса Костющкина это уже третий брак. До этого, когда певец женился во второй раз на танцовщице Ольге, у них родился сын Мартин, которому уже 12 лет. После через три года Стас женился на Юлии, и она родила ему сына Богдана.

Подписаться:

Поделиться: