VistaNews.ru


Александр Задойнов и Элина Камирен отложили свадьбу

28-07-2015, 14:01
Торжественное бракосочетание, которого с огромным нетерпением ждут все поклонники популярнейшего российского телепроекта «Дом-2», не состоится в этом году. Молодые родители Александр Задойнов и Элина Камирен отложили свадьбу на год из-за недостаточного количества денежных средств. Такой информацией поделился сам жених.

Александр Задойнов и Элина Камирен отложили свадьбу

 

Ярославец Задойнов признался, что на данный момент не может позволить себе отметить одно из самых важных событий в своей жизни по причине финансовых затруднений. Все дело в том, что одна из самых ярких, крепких и привлекательных пар телешоу Александр Задойнов и Элина Камирен планирует довольно пышную свадьбу и ребята готовы подождать еще несколько месяцев для того, чтобы отметить событие не отступая ни на шаг от намеченных планов.

Напомним, что согласилась на предложение руки и сердца блистательная участница Дома-2 Элина еще в январе, в день своего 30-летия, а за три недели до полученного признания Камирен подарила Задойнову дочь. Новорожденной дали имя Александра, а после ее рождения, уже в течение полугода, в паре замечается значительное укрепление отношений.

Звездные участники шоу Дом 2 Александр Задойнов и Элина Камирен уже не первый раз меняют дату своего бракосочетания. Изначально свадьба была запланирована на сентябрь текущего года. В июне молодые родители обратились с заявлением в Кутузовский ЗАГС Москвы, где определили дату свадьбы на 20 августа.

Уже тогда возлюбленная пара начала активную подготовку к празднованию. Элина нашла даже подходящего дизайнера, Джемала Махмудова, который, по ее убеждению, смог бы воплотить в жизнь ее мечты, касающиеся наряда в торжественный день. Девушка выбрала платье и второй наряд, но одеть их она пока не сможет.

Ожидания невесты и всех поклонников не увенчались успехом, и на днях молодой отец сообщил, что вступление в официальный брак с Элиной пока отменяется и состоится, скорее всего, уже в следующем году.

По Сети активно размножаются слухи, что такое решение молодые родители приняли после состоявшейся накануне шикарной свадьбы ведущей телешоу Дом-2 Ксении Бородиной.

Сам же Задойнов отмечает, что ребята хотят отметить свадьбу как в последний раз, поэтому он не намерен экономить, и торжество состоится тогда, когда влюбленные накопят сумму, достаточную для воплощения в жизнь всех своих пожеланий. Кроме того, Александр отметил, что на данном этапе у него есть планы немного важнее свадьбы.
 

Подписаться:

Поделиться: