VistaNews.ru


Частная клиника в центре Москвы

23-04-2021, 01:48

Сейчас все больше людей доверяют своей здоровье в руки частных докторов и клиник, что связано со снижением качества медицинских услуг в гос. учреждениях. Ведь многие сталкивались с неквалифицированным доктором, злой медсестрой и, откровенно говоря, плохим отношением.

В Москве существует множество частных клиник семейной медицины, которые готовы оказать своим пациентам качественную помощь. Одной из таких является «Major Clinic», на официальном сайте компании вы сможете ознакомиться не только со стоимостью услуг, но и с докторами, отзывами пациентов и т.д. Многопрофильная семейная клиника находится в центре Москвы, всего в паре минут от станции метро «Серпуховская». Площадь клиники составляет около 2 000 квадратных метров, что позволило расположить все нужные и помещения в камфорной зоне. Здесь прием ведут высококвалифицированные доктора, которые проходили стажировку за рубежом и там отработали свои авторские схемы лечения.

Диагностический центр клиники «MAJOR CLINIC» оснащен высококачественным оборудованием от лучших производителей, например, GE, Melag, Hitachi, STORZ, Siemens, Pentax, KaVo, Toshiba, Canon.

Услуги диагностического центра:

  • все виды УЗИ;
  • лучевая диагностика (МРТ, рентген, ортопантомография и маммография);
  • эндоскопические исследования;
  • стоматологическая диагностика.

Доктора семейной клиники в Москве «MAJOR CLINIC» ведут поликлинический прием, проводят диагностику и назначают лечение пациентам. Кабинеты оснащены всем нужным оборудованием и лекарственными средствами, которые соответствуют требованием Российского законодательства. Также в павильоне клиники функционирует стационар с восемью койками, где пациенты всегда находятся под присмотром квалифицированных специалистов. Еще одним показателем качества, оказываем услуг, является то, что отделение лучевой диагностики вошло в список лучших по итогам II Всероссийского независимого рейтинга отделений лучевой диагностики-2019. На сайте клиники «MAJOR CLINIC» вы сможете ознакомиться со стоимостью определённых процедур, получить консультацию и записаться на прием. Также каждый клиент имеет право самостоятельно выбрать себе лечащего врача.


Как записаться на прием?

  1. Вы можете заполнить форму на сайте, сразу же выбрать подходящее время и просчитать ориентировочную стоимость услуг.
  2. Позвонить по указанному номеру телефона.
  3. Непосредственно посетив клинику.

Еще одним отличительным качество клиники является то, что ее сайт оснащен фильтром «для слабовидящих пациентов». Выбирая доктора, вы должны обращаться внимание не только на его квалификацию и специализацию, но и на отзывы пациентов, наличие подробной информации об образовании и т.д. Также каждый пациент имеет право поменять доктора, если предыдущий не подошел. Конечно же, не рекомендуется это делать во время курса лечения. Наличие личного кабинета поможет вам поддерживать связь с лечащим врачом, получать результаты анализов и исследований.

Подписаться:

Поделиться: