VistaNews.ru


Отрастить волосы за 5 дней: Касторка и водка быстро разделаются с облысением

26-12-2019, 19:07

В добавок за курс удастся избавиться от перхоти.

Встретить Новый год с шевелюрой вполне возможно. «Дедовский» метод активизирует луковицы, укрепит стержни, улучшит кровообращение. Главное – правильное соотношение компонентов лекарства от лысины.

Отрастить, укрепить волосы и вылечить проблему известному певцу удалось всего за 5 дней. Дима Билан после сильного стресса столкнулся с проблемой облысения. Дейстовать нужно было быстро, так как артист всегда на виду.

Для лечения нужно всего 2 ингредиента – касторовое масло и водка. Первый компонент восстанавливает волосы и луковицы. Проникая в кожу, масло укрепляет их. Это позволяет волосам стать сильнее, предотвращает выпадение. На стержнях образуется незаметная плёнка. Она укрепляет и придаёт блеск.Водка в данном случае играет роль стимулятора роста волос. Она проникает в поры кожи, и улучшает кровообращение. За счёт этого луковицы начинают расти быстрее. Также оказывает эффект антисептика. Это позволяет избавиться от «снега» на голове – перхоти.

Касторка и водка быстро разделаются с облысением только, если будет их точное соотношение. Для распределения по волосам (если они длинные) достаточно развести лекарство 1:1. Если волосы короткие или для прикорневой зоны длинных локонов понадобится на 1 чайную ложку масла 70 мл водки.

Наносить состав нужно за 20-25 минут. После маски обязательно следует вымыть голову. Сушить горячим потоком воздуха нельзя. После первого раза волосы станут заметно крепче, после второго – перестанут выпадать. Дальше эффект будет только усиливаться.

Подписаться:

Поделиться: