VistaNews.ru


«Антитарахтелка» для сердца: Врачи рассказали о пользе жидкости на завтрак 1 января

26-12-2019, 07:48

Минеральная вода без газа поможет справиться с сердечной аритмией.

После ночного возлияния нужно помочь организму вывести ядовитые продукты. Для этого нужно «помыть» его.

Работа сердца автоматическая. Действие алкоголя подавляет автоматизм работы сердца. Медики это называют «синдром праздничного сердца», когда после спиртного оно начинает тарахтеть. Это связано с действием продуктов распада алкоголя на сосуды и сердце. Разрушается сосудистая стенка, и ухудшается тонус сосудов. Из-за этого нарушается кровообращение. Страдает работа сердца, и оно начинает учащённо стучать. В качестве «антитарахтелки» для сердца выступает жидкость.

О её пользе 1 января рассказали врачи. Ядовитые продукты распада алкоголя поможет вывести и обезвредить апельсиновый сок. Аскорбиновая кислота и фруктоза очистят от ядов и токсинов. Мочегонный эффект заставит работать почки, и яды быстро покинут организм с мочой. Комплекс минералов в воде без газа тоже поможет обезвредить и вывести всё ненужное из организма.

Токсины вымоются, негативное действие на сосуды прекратится. Упругие и эластичные сосуды помогут кровообращению и приведут его в норму. А с ним и сердце перестанет с натугой гонять кровь и заработает в обычном режиме.

Добавят витаминов мандарины, киви, бананы. Мандариновый витаминный комплекс, аскорбинка киви и банановый магний с калием накормят и восстановят мотор после алкогольного удара.

Завтрак апельсиновым фрешем и фрукты помогут избежать затянувшегося «синдрома праздничного сердца», быстро и вкусно восстановят организм.

Подписаться:

Поделиться: