VistaNews.ru


Старость в радость! Напиток тибетских монахов омолодил московскую пенсионерку

18-12-2019, 08:20

Старушка даёт форы бывалым бегунам.

Чудо-сбор, который можно купить в любой аптеке России, укрепляет иммунитет и даёт вторую жизнь суставам.

Тайны, покрытые мраком, о долголетии и вечной молодости тибетских монахов, будоражат интерес каждого жителя Земли. Уже давно была приподнята завеса того, что и как едят загадочные личности. Но не каждый верит или решается проверить на себе методики монахов. Однако однажды 70-летняя москвичка осмелилась и не прогадала. То ли она решила, что терять уже нечего, то ли жажда угнаться за молодостью нею подвигла, но дело было сделано.

Ингредиенты для отвара по рецепту тибетских монахов, пенсионерка нашла в первой же аптеке и уже следующее утро начала с этого напитка. С наступлением рассвета, пенсионерка залила ромашку, бессмертник, зверобой и березовые почки 250 мл. кипятка (каждой травы по 1 ч.л.). Дала настояться напитку 1 час, процедила, добавила ложку меда, немного лимонного сока и выпила. После этого отвара еще нельзя кушать 1 час. Такой ритуал женщина проделывала каждое утро на протяжении недели и спустя это время почувствовала, что ноги и суставы перестали болеть. Женщина ощущала прилив сил, сон стал спокойным и крепким, и, главное, исчезла одышка.

Чтобы проверить, не кажется ли просто, что дыхание стало спокойным, пенсионерка вышла утром на пробежку и была приятно удивлена, ведь если раньше, она доходила до соседнего дома и садилась отдышаться, то теперь бежала и дышала на всю грудь. Ноги после пробежки тоже не давали о себе знать.

Травы в тибетском напитке оказывают противовоспалительный, успокоительный, антиспазматический и антипаразитарный эффекты, благотворно влияют на состояние суставов и дыхательную систему.

На протяжении года пенсионерка пьет отвар по такой схеме: 7 дней натощак, затем 14 дней перерыв. Спустя уже первый месяц нормализовалось пищеварение и наладился стул. Ночные походы в туалет прекратились, так как напиток помогает выводить лишнее из организма без обезвоживающего эффекта.

Старость в радость станет, если использовать продукты, созданные природой, и тогда вместо таблеток можно бегать на равное с молодёжью.

Подписаться:

Поделиться: