VistaNews.ru


Психологи нашли связь между ориентацией и оволосением у мужчин

16-12-2019, 17:03

Определить уровень тестостерона можно по волосам.

Учёные из России провели исследование. Полученные результаты которого шокировали всех. Выяснилось, что мужчины со скудной растительностью больше склоны к гомосексуализму.

Сами медики объясняют такое умозаключение тем, что наличие волос чётко пропорционально уровню мужского гормона в крови. Следовательно, чем больше тестостерона, тем выше интерес к противоположному полу.

Главный эксперт исследования Дмитрий Тимко рассказал, почему результаты исследования повергли в шок всех учёных.

«Изначально мы планировали сравнить разницу сексуальной активности между мужчинами с разной степенью оволосенения», – объясняет медик.

В результате психологи нашли связь между ориентацией и оволосением у мужчин. Маленькое количество волос на теле говорит о том, что в организме доминирует женский гормон – эстроген. Это является главной причиной плохого либидо. При такой проблеме большинство мужчин начинают повышать свою активность за счёт разнообразия в сексуальном плане. Нередко такие попытки заканчиваются гомосексуализмом.

Несколько тестов показали, что у мужчин с маленькой растительностью на теле больший интерес вызывают особи того же пола. Доказано, что женщины больший интерес проявляют к волосатым парням. На подсознательном уровне они выглядят более мужественными и сильными. Это может вызывать психологические нарушения у «гладких» парней. На фоне этого может сменится ориентация.

Однако, медики утешают всех лысых представителей сильного пола. Повышение оволосенения можно достигнуть благодаря физическим тренировкам и отказа от вредных привычек. Это позитивно скажется как на внешнем виде, так и на личной жизни.

Подписаться:

Поделиться: