VistaNews.ru


Руки-базуки: Шварценеггер раскрыл секрет быстрой «прокачки» мышц

16-12-2019, 03:59

Эффективный трёхдневный сплит от Железного Арни.

Программа сплита эффективна тем, что весь день отводится для укрепления конкретной группы мышц тела.

По словам Арндольда Шварценеггера сплит - это секрет наиболее эффективной и быстрой системы «прокачки» мышц. Сплит позволяет сосредоточить внимание на наиболее проблемных зонах, уделяя им максимум внимания. Благодаря сплиту одни зоны могут отдыхать, пока мы переключаем внимание на другие. Данный комплекс позволит сделать полностью рабочие «руки-базуки» с красивыми и рельефными мышцами, если следовать программе. Система позволит задействоать не только все мышцы рук, но и связанные с ними грудь, спину и даже живот. Наглядная иллюстрация самого сплита, позиционируемого Шварценеггером как ранее секретного:

Железный Арни рекомендует выполнять сплит через день, а окна и выходные посвятить плаванию, лёгкому фитнесу и пробежкам. Не стоит забывать и о правильном питании, которое поможет подбавить мышечной массы.

Новичкам не стоит увеличивать нагрузку более чем на 20% без консультации с тренером. Но в случае одобрения можно будет уже через 3-4 месяца и без синтола превратить свои руки в настоящие «базуки», которыми можно будет гордиться.

Подписаться:

Поделиться: