VistaNews.ru


Не человек, а Джокер: Профессиональный игрок в покер раскрыл секрет контроля эмоций

14-12-2019, 20:02

Простая подготовка позволит даже холерику казаться флегматиком.

Часто бывают случаи, когда даже самый сдержанный человек выходит из себя или приобретает характерную черту эмоции. Внимательные люди могут читать человека по эмоциям. Контролировать, но не сдерживать эмоции – главный принцип умелого шулера.

Психическое состояние и переживания человека полностью отражаются на его лице, но это часто мешает добиваться своих целей. Профессиональный игрок в покер раскрыл секрет контроля эмоций, который даст возможность примерять любой образ.

Секрет заключается не в сдерживании или замене эмоций, как могло показаться, а в их принятии. Именно психологическое принятие своей чистой эмоции через визуальную модель поможет её контролировать. Игрок заявил, что мы не можем контролировать то, чего не понимаем или не чувствуем. Для успешного контроля следует запомнить каждую пережитую эмоцию, которую хочется контролировать и стараться максимально детализировать её у себя в сознании. Она должна иметь форму, цвет, запах, ведь чем точнее её представить, тем легче её контролировать.

Игрок отметил, что человек, который овладеет данной техникой может полностью манипулировать игрой, будто он джокер не в игре, а в жизни. Контролируя свои эмоции можно приобрести харизму и стать более привлекательным, или напротив более скрытным.

Многие при помощи контроля эмоций меняют свой видимый тип темперамента, чтобы его было сложнее прочесть. В таких условиях невозможно определить, где человек, а где Джокер, контролирующий свои эмоции.

Подписаться:

Поделиться: