VistaNews.ru


ТОП-6 идей, как выбрать лучший подарок для активных и спортивных

12-12-2019, 01:46

3 идеи для корпоративных и 3 — для личных подарков приверженцам ЗОЖ.

ЗОЖ — это тренд. Такой подарок точно будет уместным, и его не положат пылиться в шкаф. Корпоративный подарок должен демонстрировать стремление быть в ногу со временем. Психологи составили свой ТОП-6 подарков, как не обидеть окружающих своим подарком.

Футболки выбрать лучше с принтами на заказ. Тут огромные возможности и простор для фантазии. Рисунок, который максимально будет соответствовать корпоративной идее, лучше всего поддержит в сотрудниках командный дух, а, заодно, заменит униформу, если вы её ещё не ввели.

В список лучших по версии психологов попали и термокружки, бутылки для воды или шейкеры с логотипами с успехом заменят популярные, но уже слегка устаревшие кружки.

Натуральные сладости. Отличный вариант для женского коллектива. Конфеты из сухофруктов, натуральный зефир или шоколад со стевией гарантировано поднимут настроение и не навредят фигуре.

Если же это подарок для друга или подруги, то он может быть более личным:

Носки для пилатеса или йоги порадуют девушку, регулярно посещающую спортзал. Это не просто очередные носочки с красивой картинкой. Это специальный трикотаж с антискользящим покрытием и раздельными пальчиками. Вариант для парня, который любит потаскать железо или повисеть на турнике — перчатки для тренажёрного зала.

Термобелью будут рады, как сильная, так и прекрасная половина. Это незаменимая вещь для тех, кто ценит свободу движения и не любит отягощать себя лишними вещами.

А повязка на голову с наушниками или беспроводные наушники отлично дополнят картину.

Подписаться:

Поделиться: