VistaNews.ru


Химиотерапия по ОМС

11-12-2019, 03:09

Одной из самых распространённых причин смертей в странах СНГ, помимо сердечно-сосудистых заболеваний, считается рак. Хотя в медицине очень редко используют этот термин, так как правильно говорить опухоль или новообразование, но суть не в этом.

С этой проблемой сталкиваются многие люди, и, к сожалению, они узнают об этом поздно, когда принять что-то радикальное нельзя. Поэтому очень важно вовремя обращаться к врачу, ни терпеть, ни ждать пока пройдет само, а идти сдавать анализы, проходить диагностику. Если всё-таки после диагностики у вас обнаружили опухоль, в зависимости от ее стадии, вам назначат лечение. Есть три основных типа лечения новообразования: хирургическое удаление, химиотерапия и лучевая терапия. Если хирургическое вмешательство не всегда возможно, то химиотерапия рака наоборот. Ее используют и перед операциями, для уменьшения вероятности рецидива и размеров опухоли. После операции также назначают химические препараты. Когда у пациента последняя стадия, или огромное количество метастазов прописывают поддерживающую терапию. Конечно, использование препаратов губит не только злокачественные клетки, но и здоровые тоже. И дабы сохранить здоровье нужно обращаться в проверенные клиники, где используют лучшие препараты. Одной из таких считается «Онкология 21 века», который имеет свои официальный сайт, где вы сможете ознакомиться с его родом деятельности подробнее.

Химиотерапия в клинике «Онкология 21 века» очень эффективна, также здесь вы сможете пройти бесплатное обследование по полису ОМС. Здесь вас ждет отличный персонал, который уважительно относиться к клиентам, квалифицированные онкологи и лучшие диагносты. Стоимость такого лечения всегда разная и напрямую зависит от сложности ситуации. Химиотерапию по ОМС лучше всегда делать в этой клинике, ведь все препараты и вещества, которые предлагают пациентам, имеет сертификаты качества и изготовлены по лучшим европейским разработкам. Если клиент имеет желание пройти тестирование какого-либо препарата, это также возможно при соблюдении некоторых условий. Вы должны понимать, что обследования на рак нужно проходить в лучших клиниках, где есть опытные гистологи и цитологи, которые поставят вам правильный диагноз, ведь ошибка в таком случае может быть роковой. На сайте компании вы можете прочитать всю информацию и о врачах, и о типах лечения, и о диагностике.

Подписаться:

Поделиться: