VistaNews.ru


На вкус и цвет: Как определить «своего» мужчину по стилю и цвету одежды

2-12-2019, 10:01

Риск ошибиться сводится практически к нулю.

О характере мужчины многое может рассказать его внешний вид, например, одежда. Достаточно знать, какой стиль и цвет чаще всего выбирает мужчина, чтобы понять, каким он будет в отношениях.

Найти идеального мужа среди модников очень просто, главное – замечать нюансы, которые часто прослеживаются в повседневном гардеробе человека. Психолог Марина Лазовская рассказала, как определить «своего» мужчину по стилю и цвету одежды.

Яркие цвета, например, красный является признаком дерзости, привлекательности и независимости. Скорее всего такой мужчина любит внимание и с ним будет не скучно в компании, но и семейная жизнь вряд ли будет тихой и уютной.

Пастельные тона одежды договорят о манерности мужчины. Чаще всего на таком оттенке останавливаются эмоциональные особы, а значит женщина должна будет заботиться как о своей психологической стабильности, так и о стабильности партнёра из-за его тонкой и романтичной натуры.

Тёмные цвета говорят о брутальности. Такой выбор также может свидетельствовать о закомплексованности мужчины, потому как чёрный цвет всегда стройнит. Такой человек не будет многословен о своих переживаниях, но при этом надёжен и предан в отношениях.

Хотя на вкус и цвет товарищей нет, все же выбирать мужа по стилю его одежды неплохая затея, уверена психолог. Эксперт выделила следующие критерии характера по манере одеваться.

Кэжуал. Одежда оверсайз, сочетание косухи с джемпером говорит об открытости, простоте в общении. Также может быть признаком несерьёзности и безразличия.

Спортивный. Кроссовки, джинсы или спортивный костюм часто являются признаком опрометчивых поступков и доминирования. С таким мужчиной женщина может чувствовать себя как за каменной стеной.

Официальный. Костюм, туфли и пальто свидетельствует о сдержанности характера и серьёзных намерениях.

Нередко такие мужчины бывают самовлюблёнными или занудами.

Подписаться:

Поделиться: