VistaNews.ru


Залог звёздной красоты: Диетолог Лободы рассказал, как звезде удалось похудеть без диет

1-12-2019, 16:13

За 10 дней проблемная зона станет сильной стороной фигуры.

Простое и вкусное питание, а также 3 лёгких упражнения преобразят до неузнаваемости к грядущим праздникам. Можно оздоровиться и сбросить до 5 кг без особых усилий.

Высокая эффективность борьбы с лишним весом обусловлена правильной организации работы организма. Это происходит за счёт совмещения физической нагрузки, питания и эмоционального состояния. Диетолог Светланы Лободы Алксандр Лозовой рассказал, как звезде удалось похудеть без диет.

В связи с тем, что у артистки очень плотный график, практически невозможно подстроить день под особенное питание и регулярные длительные физические нагрузки. Залог звёздной красоты обусловлен употреблением «диетического» коктейля из воды, сока калины и лимона. Также в рацион включён ассортимент низкокалорийных и полезных салатов. Например, салат из моркови, капусты, отваренной свёклы и оливкового масла или салат из помидора, огурца, паприки и творога с зеленью. Общее количество калорий в день не должно превышать значение в 1350 единиц. Углеводы должны употребляться в первой половине дня, а белки – во второй. Для эффективного похудения важен психологический и физический аспекты. Решить 2 проблемы сразу звезде помогли 3 простых упражнения.

Вышеприведённые асаи улучшают кровообращение и создают напряжение в определённых мышцах. При этом интенсивность упражнений низкая, поэтому есть 15-20 минут для расслабления и медитации. Эксперт уверен, что правильный подход к совмещению питания и физической нагрузки, а также устранения стресса позволят скинуть до 5 кг за 10 дней.

Подписаться:

Поделиться: