VistaNews.ru


Малышева и Мясников обманывали? В США связали вакцинацию с развитием рака

1-12-2019, 05:45

Знаменитые лекари не обращают внимание на шокирующие открытия.

Желая нажиться на вакцинах от гриппа, медиа-врачи, несмотря на угрозу для жизни, пропагандируют прививки.

Знаменитые врачи на протяжней осеннего периода не уставали напоминать о прививках от гриппа.

Доктор Малышева заявила: «В России создана вакцина от гриппа, которая получила все международные сертификаты, разрешение на производство за рубежом, впервые будет продаваться на американском континенте.».

Малышева призвала никому не игнорировать этот исторический момент и смело идти делать прививку.

В свою очередь Александр Мясников заявил: «Делать прививку или нет – это не твое личное дело, а гражданский долг».

Поддерживая новую российскую вакцину, врач добавил, что теперь проблема с аллергией отпала, добавив, что медотвода не должно быть:

«Для прививки не является противопоказанием наличие температуры или простудное заболевание. Даже аллергия на яйца раньше стояла в противопоказаниях – сегодня нет».

Мясников и Малышева в пропаганде и рекламе российской вакцины настолько закрылись от россиян, что не хотят слышать последние заявления от американских научных специалистов Управления по санитарному надзору за качеством продуктов и медицинских препаратов. Дело в том, что учёные в США связали вакцинацию с развитием рака.

Исследования доказали, что современные вакцины содержат фрагменты вирусов с онкоприродой. Эти элементы могут годами жить в человеческом организме и никак себя не проявлять. Однако микро-стресс, полученный после прививки заставляет «спящие» возбудители просунься и начать необратимый воспалительный процесс.

Учёные ставили эксперименты на крысах, у которых после введения вакцин от гриппа выросла опухоль. Сейчас эксперты ведут работу над тем, как ликвидировать в вакцине опасную угрозу. Для россиян остается вопрос, почему пропаганда вакцинации продолжает расти, несмотря на исследования, и неужели Малышева и Мясников обманывали?

Подписаться:

Поделиться: