VistaNews.ru


Интимному фитнесу – да! Гинекологи рассказали о пользе упражнений для здоровья женщины

28-11-2019, 03:53

Упругий живот сохранит здоровье женских органов.

Не каждый готов устроить постельный фитнес для оздоровления. Но врачи утверждают, это поможет выглядеть на пять лет моложе за счёт активации точки G во всех органах.

Комплекс упражнений интимного фитнеса направлен на укрепление матки, мышц пресса, ягодиц, влагалища. Гинекологи рассказали, насколько это полезно для здоровья женщины. Плоский живот появляется за счёт упругости мышц. Мышцы помогают матке, яичникам находиться в физиологически правильном положении. Это улучшает кровоснабжение и нормализует работу. Красивая попа помогает выносит беременность, потому что тяжесть от веса ребёнка и воды ложится на малый таз и бёдра. Крепкие мышцы влагалища предотвращают выпадение шейки матки в старости. Здоровая матка служит залогом успешного течения беременности и родов. Угроза выкидыша и отсутствие родовой деятельности не грозит.

Кроме этого, укрепление этих групп мышц поможет остаться в форме после беременности и родов. За счёт нагрузки сохраняется эластичность кожи, способность к быстрому сокращению после растянутости. Это предотвращает появление растяжек на животе и бёдрах, позволяет сохранить живот плоским после родов.

Не стоит скептически относиться к интимному фитнесу. Нужно прислушаться к советам врача и помогать себе оставаться здоровой и привлекательной одновременно.

Подписаться:

Поделиться: