VistaNews.ru


Ноги – враги охотниц: Психолог рассказал, как по форме ног узнать характер женщины

27-11-2019, 19:49

На свидание лучше всего надеть юбку, иначе мужчина сможет быстро перехватить инициативу.

Форма ног важна не только в спорте или модельном бизнесе, но и в жизни, особенно личной. Ноги с радостью расскажут о характере владелицы любому человеку, что приведёт к нежелательным последствиям.

Психолог Анатолий Якушев рассказал, как по форме ног узнать о характере женщины, и о главной опасности обтягивающих брюк. По словам врача, существует 4 общих формы, на основе которых и делаются все выводы: соприкосновение по всей длине, кроме лодыжек; только в области лодыжек; бёдра соприкасаются, а голени нет; не соприкасаются по всей длине.

Первый тип характерен для застенчивых и робких женщин, с отличительной мягкостью и женственностью. Под этот тип подходят классические «тургеневские барышни», о которых нужно заботить и вести по жизни.

Женщины, у которых ноги соприкасаются только в области лодыжек, могут похвастаться отличным здоровьем и пытливым умом благодаря своей привязанности к активному образу жизни. Таким женщинам свойственна решительность, твёрдость и целеустремлённость, а в отношениях предпочитают элемент игры и неожиданность, что может отпугнуть незадачливого ухажёра.

А вот третьему типу свойственен нрав хищников. Обтягивающие ноги брюки – главные враги охотниц, ведь одежда сразу выдаст хозяйку. Эти женщины любят маскироваться за невинностью и нежностью, скрывая дерзкий нрав и агрессивный характер. Главная их проблема в том, что найти баланс между двумя крайностями практически невозможно без посторонней помощи, но очень немногие решаются на отношения с такой дамой.

Четвёртый тип женщин, у которых полностью не соприкасаются ноги, являются признаком женщин-спутниц. Им легко завести отношения с объектом симпатии, и в жизни они станут верными помощниками мужчины. Анатолий Якушев «предупреждает», что как раз под таких женщин и маскируются охотницы из третьего типа.

Несмотря на такую детальную классификацию, врач просит не слепо доверять ей, а узнать человека при личном общении. Если выбирать собеседника постоянно глядя на ноги, то можно прожить всю жизнь, не сказав ни слова.

Подписаться:

Поделиться: