VistaNews.ru


Богатеть лёжа на диване: Психолог назвала приёмы, помогающие заработать без усилий

26-11-2019, 10:00

Мотивационные трюки настроят на быстрое обогащение и избавят от каторжных привычек.

На психологические хитрости понадобится по 15 минут утром и вечером.

В обществе принято считать, что заработать можно только усердным трудом, но как показывает история, чаще всего самые богатые люди просто знали как достичь успеха быстро, а не шли к нему годами. Психолог Мария Приходько считает, что россиянам вполне реально заработать без усилий, но для этого стоит отказаться от психологии бедности.

«При 90% консультаций мне говорят, что усердно трудятся, но просто не везёт или судьба подкидывает очередную трудность. Судьбы нет — всё в ваших руках, главное знать правила само-мотивации».

Психолог назвала приёмы, которые помогут богатеть лёжа на диване. Для их выполнения понадобится становится у зеркала на 15 минут 2 раза в день и следовать указаниям.

1. Взгляд на себя. Признание положительных и отрицательных стороны характера, не кривя душой — самообман не поможет разбогатеть. Составление мысленного списка того, что стоит довести до совершенства и то, что стоит искоренить в себе.

2. Окружить себя богатством. Завести новых успешных знакомых. Внести жёлтый цвет в жизнь — австрийские психологи доказали взаимосвязь золотого цвета с мысленным настроем на богатство.

3. Откажаз от вредных привычек и друзей, тянущих вниз. Плохое окружение тянет силы и деньги, пытаясь выжить за счёт других, а потому эгоизм здесь оправдан.

4. Повторять до тех пор, пока не будут заметны позитивные изменения.

Мотивационные трюки помогут замечать возможности быстрого заработка и позволят найти работу по душе, приносящую прибыль. 

Подписаться:

Поделиться: