VistaNews.ru


В жизни скромная – в постели бомба: Психологи рассказали, как должна выглядеть идеальная девушка

24-11-2019, 19:52

Яркой косметикой девушки пытаются скрыть свои комплексы.

Женское поведение часто недопонимается парнями, но весьма явно для психологов. Чем больше оголяются части тела, тем менее привлекательной считается девушка.

В обществе давно сложились некие стереотипы о внешнем виде, которые сильно отражаются на моде. Многие считают, что если человек зацикливает на себе множество взглядов или внимание, то он весьма привлекателен, однако это ошибочное мнение. Психологи рассказали, как должна выглядеть идеальная девушка, которая не только зациклит внимание, но и заинтересует.

Мода неуклонно движется в сторону обнажения частей тела и вульгарному общению, таким образом привлекая внимание, но это имеет лишь временный эффект. Данный способ не только привлечёт внимание противоположного пола, но и устраняет весь интерес к человеку. При таком гардеробе и общении партнёр получает всё что его интересовало без особых усилий, что становится главной причиной скорого отвлечения.

Психологи считают, что девушка должна нести определённую загадку, но при этом не отпугивать партнёра. Одежда должна быть не открытая, но допускается облегающая, чтобы подчеркнуть фигуру. Таким образом, представитель противоположного пола получает лишь лёгкие очертания фигуры, но не всю картину, из-за чего в нём просыпается интерес.

Зигмунд Фрейд считал, что сексуальное влечение самый сильный человеческий инстинкт, но он не может быть вызван без интереса к человеку. Подсознательно человек уже знает, чего ожидать от распутной девушки, из-за чего ему легко разочароваться. Однако, когда девушка в жизни скромная, это оставляет некий интерес до самого конца, благодаря чему оказывается, что она в постели бомба.

Важно поддерживать в образе золотую середину, ведь чрезмерная агрессия может отпугнуть, а сильная пассивность вообще не привлечь внимания.

Подписаться:

Поделиться: