VistaNews.ru


«Смываем» жир в унитаз: Простая диета и упражнения в туалете помогут похудеть на 5 кг

19-11-2019, 14:20

Лишние 5 минут в туалете и через неделю появятся кубики.

За 7 дней получится не только измениться внешне, но и вывести токсины из организма. Достаточно включить в рацион доступные продукты и выполнять 3 упражнения. Универсальный метод преображения подойдёт для любой возрастной категории. Простая диета и упражнения в туалете помогут похудеть на 5 кг всего за неделю. «Смыть» жир в унитаз поможет несложная диета, которая подразумевает под собой замену на ускоряющие метаболизм и выводящие шлаки продукты.

Есть на завтрак, перекус и ужин рекомендуется кисломолочные продукты лучше всего употреблять с кашей. Сухофрукты низкокалорийные и станут отличным перекусом в течение дня. Можно также есть утром вместе с кашей. Квашеная капуста может использоваться в качестве перекуса, так и быть включена и на обед. Зелёный чай с имбирём обязательно надо выпивать утром и вечером. Виноградно-яблочный сок или лимонную воду следует употребить в течение дня минимум 2 стакана.

Благодаря особому составу продуктов, они способствуют ускорению обмена веществ, из-за чего походы в туалет участятся. Далее дело за малым, необходимо после каждого раза справления нужды выполнять 3 упражнения для пресса:

  1. С ведром. Переставлять ведро с водой одной стороны в другую по 5 раз на каждую.
  2. Прямой угол. Сесть прямо и поднять выпрямленные ноги, и держаться так в течение 15 сек.
  3. Стойка. Вставая с унитаза приподняться, напрячь все мышцы и задержаться в таком положении на 20 сек.

Уже на 2 день занятий будет заметны изменения, а к концу курса удастся обзавестись плоским животиком и здоровым организмом.

Подписаться:

Поделиться: