VistaNews.ru


Секрет Посейдона и Афродиты: Салат из мидий навсегда вернёт любовь мужчины

16-11-2019, 22:12

Достаточно кормить мужа раз в неделю чудо-средством.

Для мужчин главное быть сытым, здоровым телом и духом, тогда в семейных отношениях не будет проблем.

Для здоровых отношений нужно правильно кормить мужчину. В рационе необходимо присутствие продуктов, которые содержат полиненасыщенные кислоты. Это укрепит стенку сосудов и поддержит сердечную мышцу. Марганец и железо улучшат состав крови и помогут сосудам и сердцу в функции кровообращения. Белок является строительным материалом мышечной ткани и примет участие в процессе усваивания витаминов. Омега-кислоты улучшат гормональный фон, что повысит уровень тестостерона. Витамины группы В и цинк помогут репродуктивной функции и послужат профилактикой бесплодия. Селен предотвратит появление простатита, аденомы простаты и рака.

Этот комплекс полезных веществ содержится в мидиях. Секрет пользы мидий для мужчин пришёл со времён Посейдона и Афродиты. Ещё древние греки, которые славились атлетическим сложением силой и выносливостью, любили морепродукты и с удовольствием принимали их в пищу. Отсутствие углеводов не позволит набрать лишние килограммы, а по содержанию белков мидии приравниваются к куриному мясу и говядине. В 100 граммах салата содержится 54 ккал.

По 200 грамм отварных мидий, креветок, кальмаров нарезать, смешать, заправить лимонным соком и выложить на листья салата. Такое блюдо навсегда вернёт любовь избранника.

Подписаться:

Поделиться: