VistaNews.ru


Буря болью землю кроет! С 19 ноября москвичи столкнутся с сильной магнитной бурей

17-11-2019, 06:54

У метеозависимых повысится давление и начнутся головные боли.

Вспышки на Солнце выводят из строя технику и плохо влияют на человека. Магнитная буря способна довести до инсульта, если не предпринять меры.

Определить надвигающиеся изменения в магнитном поле  можно по предвестникам. Изменения в поле Земли сжимают сосуды. Из-за этого нарушается кровообращение, органы и головной мозг недополучают кислород, что приводит к изменениям артериального давления, головной боли ломоте в суставах, общей слабости. Страдает обменная функция организма. За счёт этого снижается работа мочевыделительной системы. Помочь организму можно при помощи полезных веществ в повседневных продуктах. 

Нужные витамины и микроэлементы содержатся в чесноке, мёде и лимоне. Фитонциды, соединения серы, витамины А, С, Р, D помогают выводить токсины из организма, очищают сосуды, улучшают кровоток. Это помогает в достаточном количестве доставлять кислород в ткани и органы, что не допускает скачков давления и появления головной боли. Напиток из этих продуктов поможет справиться с бурей, которая кроет землю. В стакан мёда надо выдавить сок пяти головок чеснока и трёх лимонов. Выстоять сутки в прохладном тёмном месте и принимать по одной чайной ложке три раза в день в неблагоприятные дни.

При нарушении мочевыводящей функции лишняя жидкость служит поводом для повышения давления и появления головной  боли. Ограничение жидкости до 1,5 литров в сутки не приведёт к нарушениям в сосудистой и мочевой системах, потому что не создаст застой жидкости в тканях.

Москвичи, которые прислушаются к советам, с 19 ноября не будут страдать изнуряющими болями из-за изменений в геомагнитном поле.

Подписаться:

Поделиться: