VistaNews.ru


Конопатый носик – мужик точно бросит: Карпачёв рассказал, как по форме носа выбрать верного мужа

16-11-2019, 16:00

В 9 из 10 случаев удалось предотвратить развод.

Психолог уверен, что несовместимость органа у супругов стала причиной неудачного брака. Не наступить на те же грабли помогут знания о характере человека по его носу.

Если природа наделила человека большим разнообразием форм, то у каждой из них должно быть уникально содержание. Как выяснилось, оно заключается в особенностях характера человека. Дмитрий Карпачёв рассказал, как по форме носа выбрать верного мужа.

Длинный и широким нос мужчины говорит об уравновешенном темпераменте человека. Он сможет быть надёжным мужем и терпеливым отцом. Однако, доверие таких людей крайне сложно завоевать. Также они склоны к сильной ревности.

Большой и мясистый нос свидетельствует о том, что у человека «стальной» характер, он очень целеустремлённый. В браке муж с таким органом будет настоящей главой семьи. При этом может контролировать каждый шаг жены.

Маленький нос показатель серьёзности, открытости и эмоциональности. Из недостатков мужчины с таким носом можно выделить мелочность и скрупулёзность. Чаще всего обладатели маленького носа перфекционисты, которые не любят перемен и привыкли жить по своим правилам.

Длинный нос с острым кончиком присущ альфонсам или скрягам. Они падки на деньги, но при этом лишний раз не захотят побаловать свою даму.

Эксперт предупреждает, что не нужно стаивать на человеке крест только по его внешности. Если у избранника конопатый носик, то не обязательно мужик должен бросить. Физиогномика направлена на облегчение понимания человека и его сущности по внешности, а не на развешивание ярлыков.

Подписаться:

Поделиться: