VistaNews.ru


«Почерк – зеркало души»: Психолог рассказал, как за минуту узнать характер женщины

16-11-2019, 12:29

В 99% случаев результаты совпадают.

Достаточно увидеть всего одно написанное от руки слово, чтобы понять с кем предстоит иметь дело: истеричкой, стервой или скромной дамой. Эксперт Валентин Долматов уверен, что найти подход к женщине можно через её манеру писать.

Было проведено исследование, которое доказало взаимосвязь между почерком и женской сущностью. Любое изменение в характере отражается на правописании.

«Почерк – зеркало души. Достаточно знать какие признаки говорят о наличии той или иной черты характера, чтобы за 60 секунд раскусить стерву», – утверждает Валентин Долматов.

Психолог рассказал, как за минуту узнать характер женщины. Прежде всего стоит обратить внимание на нажим. Если он сильный, то скорее всего обладательница почерка женщина-истеричка. Если натиск умеренный или слабый, то это свидетельствует о романтичной и тонкой натуре.

Пример почерка стервозной женщины и тонкой натуры

Наклон также имеет большое значение. Если сильно наклонённые буквы в левую или правую сторону, то женщина – эгоистка. Если буквы «смотрят» слегка вправо, то человек уравновешенный и спокойный, и, скорее всего, обладает хорошим чувством юмора. Прямой почерк говори о том, что хотя девушка с виду спокойная, при этом очень упрямая. Большое значение имеют очертания самих букв. Округлая форма свидетельствует о доброте и отзывчивости, а также способности идти на компромиссы. Угловатые же буквы являются первым признаком эгоизма и вспыльчивости женщины.

Благодаря простым характеристикам удастся мгновенно раскусить волчицу в овечьей шкуре. Погрешность допустима только в том случае, если ранее человек пережил перелом конечности, что привело к нарушению моторики. Также шанс погрешности припадает на тот случай, если в детстве женщину переучили писать правой рукой.

Подписаться:

Поделиться: