VistaNews.ru


Малышева раскрыла «правило Кобзона» в питании для долголетия

16-11-2019, 04:02

Секрет помог артистам держать тело в тонусе и достигнуть высот.

Телеведущий Владимир Березин стал «учеником» по программе Кобзона и в свои 62 выглядит на 40. Главное – не есть перед рабочим процессом.

Иосиф Кобзон прожил 80 лет и сохранял ясность ума до последних моментов. В рамках передачи «Жить здорово» Елена Малышева показала, как этого достигнуть. Оказалось, что «правило Кобзона» заключается в рационе питания во время работы. Можно только пить и нельзя использовать в рационе мучное. Благодаря этому Владимир Березин в 62 до сих пор ходит по 7000 шагов, занимается упражнениями и выглядит очень молодо.

«Это правило Кобзона – приходить на концертную площадку для работы, а не для еды. А его научил Махмуд Эсамбаев», - рассказал Березин.

Малышева в свои 58 тоже сохраняет ясность ума и внешнюю красоту. Малышева раскрыла ещё один секрет. Кобзон не любил есть в спешке, ведь это негативно влияет на пищеварительную систему, может образоваться заворот кишок, поджелудочный сок хуже вырабатывается. Количество белков и углеводов никогда не превышало норму.

В общей сложности жена Кобзона Нелли составляла рацион питания на 1700-2000 ккал в день. В мясе Иосиф себе не отказывал, ел только его по выходным. Малышева подчеркнула, что подобный рацион питания продлевает молодость, ведь не относится к кето-диете или диете Дюкан, которую она так ненавидит.

Подписаться:

Поделиться: