VistaNews.ru


Абхазский мандарин молодости: Сок новогоднего эликсира помогает сбросить 10 лет за 7 дней

14-11-2019, 20:00

Об этом заявила пенсионерка Валентина, которая узнала секрет долголетия.

Абхазские мандарины отличаются от остальных своей тонкой кожурой и богатым составом витаминов. Пектин и минеральные соли помогут коже выглядеть моложе и избавить от болезней.

Низкокалорийный сок из мандаринов 62-летняя Валентина стала пить ещё в молодости. Сейчас она может выходить на улицу и играть в волейбол, проводить время с внуками в песочнице и это без болей в спине, ногах и при отсутствии проблем с сердцем. Пенсионерка говорит, что всё дело в абхазских мандаринах. Она ежедневно делает из них сок, выпивает перед завтраком и это помогает держать тело в тонусе и избавить от болезней. Лечащий врач не называет это чудом, потому что и сам употребляет цитрусовые соки, но мандариновый называет лучшим.

Новогодний эликсир молодости помог Валентине выглядеть на 20 лет моложе своего возраста, а в общем он за 7 дней сбросит 10 лет. Всё это достигается за счёт витаминов В1, В2, В5, В6, В9, С, Е, Н, К, D, гликозиды, лимонной кислоты и пектина. Кислота не даёт скапливаться жирам и отложениям солей в организме, за счёт чего даже в пожилом возрасте не будет проблем с поджелудочной железой, ЖКТ, а также печенью. Эфирное масло стабилизирует работу сердца.

«Мне 62, но это лишь в паспорте, меня часто называют подругой моей дочери, а ей 38. Всего 200 мг сока в день и этого достаточно для долголетия», - говорит Валентина.

Врачи утверждают, что пить более 500 мг в день уже будет опасно для организма, ведь лимонная кислота разъедает поджелудочную, если пренебрегать нормами. Также на мандарины может быть аллергия, поэтому перед началом новогоднего бума следует проконсультироваться с врачом.

Подписаться:

Поделиться: