VistaNews.ru


Узнать стерву за минуту: Психолог рассказала, как «прочитать» характер женщины по причёске

14-11-2019, 14:09

В 95% случаев всё сходится.

Даже обычная коса говорит о психическом состоянии, а по каре или причёске боб можно узнать все подробности из жизни.

Психолог Дарья Купина провела исследование среди 250 женщин. Всех поделила на 10 групп в зависимости от причёски. Результат оказался шокирующим. Выяснилось, что женщины с косичками предпочитают спокойствие, не любят делиться своими эмоциями и всегда подчиняются мужчине. С чувством юмора у них всё хорошо, но очень подвластны влиянию окружающего мира. Важно «прочитать» тип косы – если классическая, то скромная и застенчивая женщина, а если делает пышную – то «баба с характером».

Заплетённый хвост говорит об упрямстве и хитрости. Такие женщины способны обмануть и истерить по поводу и без, если после такой причёски делается короткая стрижка, то у женщины беспорядок в голове и «стерва» внутри вышла наружу.

Психолог рассказала следующее: «Стервой не рождаются, ей становятся из-за окружающего мира. Узнать её можно за минуту. Выражает это и причёска – каре, пучок, короткие волосы. Резкая смена имиджа говорит мужикам, что пора бежать подальше, женщина переродилась в стерву».

Психолог считает таких девушек главными стервами

Но в то же время короткие стрижки выбирают активные по жизни женщины, кому длинный волос только мешает или вызывает головные боли. От большой длины начинаются мигрени и повышенное давление. Женщины с прямыми волосами – свободные и вольные, характер спокойный и уравновешенный.

Каре или боб выбирают женщины с ранимой душой. Как правило, к таким экспериментам приходят после расставания с мужчиной и неудач на работе. Женщины способны поддержать разговор и дружелюбны, но терпеть не могут предательства.

Психолог уверена, что с необычной шевелюрой на голове женщина за 30 лет хочет выделиться и подчеркнуть свою значимость, стать объектом внимания мужчин. Но это приводит к насмешкам, злобным хихиканиям подруг и нервным срывам. Исследование получилось успешным и погрешность составила всего 5%.

Подписаться:

Поделиться: