VistaNews.ru


Новогодний бонус: Имбирное печенье с корицей скрывает забытый секрет молодости

13-11-2019, 20:15

Тайный рецепт вечной красоты расшифровали спустя века, говорит эксперт по омоложению.

Улучшить обмен веществ, сделать кожу бархатной и сбросить лишний вес поможет имбирь и корица. Новый год поможет не только похудеть, но и сбросить десяток лет, подчёркивает эксперт. Важно не перегибать с количеством «молодильных яблок».

Молодость хотят сохранить не только женщины, но и девушки. В поисках идеального рецепта красоты и долголетия бьются учёные, но результаты ставят под сомнение из-за дорогих составляющих чудо-средств, низкой эффективности и недостаточного исследования его работы на людях. Приближается Новый год и переедание и застолья россиянам обеспечены.

Традиции берут верх и даже те, кто придерживался ЗОЖ начинают есть майонез, салаты и запивать всё это газированными напитками. Это противоречит правилам омоложения и отодвигает желанный юный облик ещё дальше. Как это побороть рассказывают эксперты, и говорят, что молодость с 2019 на 2020 год это приятный новогодний бонус. Секрет этого рецепта хранили древние китайцы и скрывали от «чужих глаз». Расшифровать составляющие удалось спустя века.

В состав «уникального кулича» входили имбирь, коричневый сахар, корица, рисовая мука. Современные кондитеры видят в этом рецепт имбирного печенья с корицей. Именно корица стала «потерянным» ингредиентом древнего рецепта. Китайские эксперты подчёркивают, что есть лекарство от старости нужно ежедневно и не печь слишком сладкие коржи. Имбирное печенье с корицей скрывает забытый секрет молодости. Используя его по неофициальной статистике худеют уже сотни китайских женщин.

Не исключено, что это и помогает им быть моложе, красивее и выглядеть изумительно. Не стоит пренебрегать правилами, важно проконсультироваться с врачом перед стартом марафона омоложения, подчёркивают исследователи древнего метода.

Подписаться:

Поделиться: